Мне нужно доказать что мой трудовой стаж входило льготный стаж. Не знаю как это делать.

• г. Казань

Мне нужно доказать что мой трудовой стаж входило льгодный стаж. Незнаю как это делать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках есть решение пенсионного фонда об отказе в зачисление некоторых периодов работы в льготный стаж, то вы можете написать исковое заявление в суд о включении данных периодов в льготный стаж работы. Судом эти факты будут устанавливаться. В случае удовлетворения иска эти периоды работы будут включены в льготный страж работы.