Что делать, если автомобиль без ОСАГО, ударил мой транспортный средство, и виновником ДТП является другой водитель с ОСАГО?

• г. Ставрополь

Произошло дтп, виновник ударил автомобиль который от удара врезался в мое тс, у виновника дтп есть осаго, у меня тоже, а у автомобиля который меня повредил нет, на что расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

На возмещение вреда по ОСАГО виновника.

Главное что у виновника есть полис, остальное Вам не важно.