ДТП с участием 4 автомобилей - виновник пьяным врезался в Б, который развернулся и врезался в столб. В Г также врезался откинутый В. Виновник без страховки. Как возместить ущерб и

• г. Иваново

ДТП 4 автомобиля. Виновник (А) двигался пьяным, въехал в автомобиль (Б) который был перед ним, его развернуло и ударило в столб. Также в автомобиль (В), который откинуло откинуло на мой автомобиль (Г). У виновника страховки нету. Что предпринять и как возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Если виновником признают только А, то соответственно, с него и взыскивать.