И какая инстанция 1-ая или апелляционная ставит печать на ИЗМЕНЕННОМ РЕШЕНИИ о вступлении в законную силу?

• г. Санкт-Петербург

Иск по взысканию неустойки по алиментам - Мировой суд удовлетворил иск в полном объеме, Апелляционная инстанция (Районный суд) ИЗМЕНИЛА РЕШЕНИЕ по неустойке по алиментам и вернула в Мировой суд без печати и печати о вступлении в законную силу и исполнительного листа. Что дальше делать? Кто должен в случае ИЗМЕНЕНИЯ Апелляционного Решения выписывать исполнительный лист? И какая инстанция 1-ая или апелляционная ставит печать на ИЗМЕНЕННОМ РЕШЕНИИ о вступлении в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

И отметку о встпулении в силу делает и исполнительный выписывает мировой суд.