Как узнать номер счета осужденного (сына) он позвонил и сообщил его, но я не успела записать.

• г. Волгоград

Как узнать номер счета осужденного (сына) он позвонил и сообщил его, но я не успела записать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить в администрацию колонии, что бы узнать. Однако там тоже могут не сказать. Только если он вновь вам перезвонит сам и скажет свой счет.