Как узнать номер счета осужденного.

• г. Магнитогорск

Как узнать номер счета осужденного.

Ответы на вопрос (4):

Пишите обращение руководителю СИЗО с обоснованием причины по которой он должен дать Вам номер счет осужденного и с просьбой предоставить номер

Лично к нему обратитесь и узнаете. Напишите письмо. Или на свидание к нему попадите. Самый быстрый способ, - адвоката к нему отправить. Адвокат в любое время имеет право встреться с осужденным.

Доброй ночи!

Чтобы узнать счёт осужденного обратитесь в управление федеральной службы исполнения наказания с заявлением о предоставлении вам информации о счете осужденного.

Можно так же узнать у него самого или его адвоката.

Удачи вам!

Уважаемая Ирина. Для того чтобы узнать лицевой счет осужденного, содержащегося в ИК необходимо обратиться в спец. Отдел данного ИУ, вам сообщат. Удачи!