При разделе имущества после развода с супругом, в каких долях оно будет делиться

• г. Новошахтинск

При разделе имущества после развода с супругом, в каких долях оно будет делиться, если я являюсь опекуном совместного недееспособного ребенка, инвалида детства?

Ответы на вопрос (1):

имущество будет делится на равные доли дети ни при каких обстоятельствах не принимают участия при разделе бывшими супругами совместного имущества вашему ребёнку пологаются алименты в размере 25% заработка