Подозреваемый, пришедший с адвокатом, хочет возобновить приостановленное уголовное дело - будет ли его ходатайство удовлетворено?

• г. Москва

Уголовное дело приостановленное за розыском подозреваемого, подозреваемый явился с защитником и предъявил ходатайство о незамедлительном возобновлении дела. Будет ли данное ходатайство удовлетворено а если нет то почему, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данное ходатайство должно быть удовлетворено, так как основания для приостановления уголовного дела отпали. Местонахождение подозреваемого установлено.

Учитывая, что причина по которой дело приостановлено, отпала, дело должно быть возобновлено и без ходатайства.