Могу ли я сдать теорию прав в московской обл. а лишали в калужской обл. и постоянная прописка в калуж обл..

• г. Калуга

Могу ли я сдать теорию прав в московской обл а лишали в калужской обл и постоянная прописка в калуж обл.

Ответы на вопрос (1):

На можете, на основании ФЗ после лишения водительского удостоверения, можно сдать экзамен по теории в любом МРЭО.