Возможность сдачи теории по водительскому удостоверению в Ленинградской области после лишения прав в Воронежской области и истечения половины срока

• г. Сосновый Бор

Скажите пожалуйста... Лишили прав в Воронежской обл, а сдал в Ростовской обл (по месту прописки). могу ли я сдать теорию в Ленинградской обл или в Воронежской!? и могу ли я сдавать теорию после истечения половина срока?

Ответы на вопрос (1):

При возникновении права для возврата ВУ