Сроки вызова дознавателем по статье 327 часть 3 - почему уже 2 месяца нет повестки?

• г. Махачкала

У меня статья 327 часть 3 но дознователь еще не допросил дело не в процессе а могут ли дознователи так долго не вызывать я жду уже 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. Всё зависит от проведения экспертизы. Без заключения экспертизы не оценить состав преступления. Возможно долго делается экспертиза, либо нет состава, дело прекращено, а дознаватель не уведомил, либо уведомление не дошло /что маловероятно/. Вариантов много. Если нет терпения можете сходить и выяснить.