Возможности закрытия дела по долгу по алиментам, если задолженность полностью погашена до суда, и роль дознавателя в этом процессе

• г. Анапа

Вопрос. Имееться долг по алиментам, вызывал дознователь на допрос, Допросил, отпустил меня. Вроде как хотят привлечь по статья 157 часть 1. вопрос. Что будет если полностью погасить всю задолженность до суда? Дело закроют? Какая вероятность? И как дознователь должен меня проинформировать если он решит заводить дело?

Ответы на вопрос (1):

Как можно скорее погасите хотя бы часть задолженности по алиментам. Удачи