Какие сроки получить повторное свидетельство рождения родилась в Узбекистане, сама проживают в Москве россиянка?

• г. Москва

Какие сроки получить повторное свидетельство рождения родилась в Узбекистане, сама проживают в Москве россиянка?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении можно получить в течение одного рабочего дня при посещении ЗАГСа лично или вашим представителем по нотариально удостоверенной доверенности и оплате госпошлины. На запросы и письма - государственные органы не отвечают.