Какие сроки получить повторное свидетельство рождения родилась в Узбекистане, сама проживают в Москве россиянка?

• г. Москва

Какие сроки получить повторное свидетельство рождения родилась в Узбекистане, сама проживают в Москве россиянка?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении можно получить в течение одного рабочего дня при посещении ЗАГСа лично или вашим представителем по нотариально удостоверенной доверенности и оплате госпошлины. На запросы и письма - государственные органы не отвечают.

Спросить
Пожаловаться

У меня было утеренно свидетельство о рождении родилась в Узбекистане, а сейчас проживаю в Казахстане как получить повторно нет возможности поехать в Узбекистан.

, как долго будет идти восстановление свидетельства о рождении, в какие сроки я смогу получить дубликат?

Как получить повторное свидетельство о рождении из узбекистана? Родилась там в 1976 году при СССР, с 1978 проживаю в России, гражданство РФ.

При попытке оформить кредит обнаружилась ошибка в свидетельстве о Браке. Там указана дата рождения 15 февраля, но я родилась 16 февраля. Свидетельство о рождении было украдено вместе с сумкой. Я восстановила свидетельство о рождении, съездив в Россию. Но как мне получить повторно свидетельство о браке с правильным числом рождения. Родилась в Тюменской области сейчас проживаю в Казахстане.

Не могу получить повторное свидетельство о рождении мамы (из архива отказ). Нужны сведения о национальности. В каких организациях могут быть сведения о её свидетельстве о рождении? Мама родилась в Москве в 1925 году?

Гражданка Узбекистана утеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1964 в Барнауле, РФ,и жила там после рождения несколько лет. Как получить дубликат свидетельства о рождении в Барнауле?

Скажите, пожалуйста, как я могу получить повторное свидетельство о рождении, если сейчас проживаю в Москве, а родилась в 1962 году в Красноярском крае, п. Абаза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама умерла, свидетельство о рождении утеряно. Мама родилась в Москве, я проживаю в СПб. Как можно получить дубликат свидетельства? Спасибо!

Я проживаю в Москве, мама проживает в Донецке (ДНР). Её свидетельство о рождении очень ветхое (маме 80 лет). Она родилась в Мичуринске. У меня есть доверенность от мамы, выданная нотариусом ДНР. Могу ли я в Москве получить дубликат свидетельства о рождении мамы в Москве?

Свидетельство о. Рождении утерянно. Родилась в Узбекистане. Может ли нотариус сама сделать запрос в Узбекистан до получения справки о подтверждение родства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение