Какие способы можно использовать для затягивания призыва на оставшийся месяц и как обернуть ситуацию с дополнительной назначенной медицинской комиссией в свою пользу?

• г. Смоленск

Хочу узнать у вас какими способами можно затянуть призыв (на оставшийся месяц). Ситуация следующая-29 ноября у меня должна состояться призывная комиссия. До этого была мед. комиссия. Напрвление на сдачу анализов дали после мед. комиссии (после прочтения законов узнал что это незаконно), как можно обернуть этот факт в мою сторону? Прошу вас проконсультировать меня по этим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Вам несколько раз нужно объяснять? Мы с вами вообще-то общались.