Как сохранить бизнес в парикмахерской на селе без регистрации ИП и обязательных онлайн-касс

• г. Вологда

Работаю в парикмахерской на селе, много лет, проходимость стала совсем маленькая, еле зарабатываю на налог и аренду, а сейчас ещё обязательно ставить кассы онлайн, снялась с ИП,как можно работать не оформляя ип.

Ответы на вопрос (1):

На дому работайте-или по вызовам клиентов. В городах это практикуется. Договорами подряда оформляйте. Риски на вас.