Как поступить, если ЖКУ отказывает в перерасчете после трехмесячной командировки

• г. Москва

Находился три месяца в командировке, принес показания счетчика на воду, ЖКУ отказывает в перерасчете, подскажите, пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в МФЦ и подать заявление о перерасчете, приложив документ подтверждающий уважительность для перерасчета, также вы подает показания по ИПУ по ГВС и ХВС.