Проблема с призывом - муж отправлен в Екатеринбург, вместо службы рядом с домом. Что делать?

• г. Самара

Живу в Самаре. Есть муж, есть сын общий. Мужа забрали в армию по призыву. Как быть? Нам говорили что будет рядом с домом служить. А отправляют в Екатеринбург. Можно ли что то сделать? Как то по закону доказать что он не должен далеко от дома служить?

Ответы на вопрос (1):

Да, по возможности призывная комиссия военного комиссариата отправляет солдат в части, находящиеся поблизости места постоянного проживания солдата. Но это по возможности, а не обязательное условие. Предоставляли ли вы документы о браке и рождении ребенка в призывную комиссию?