Могу ли я, имея РВП в Крыму, получать пособие на ребёнка в связи со службой мужа в Российской армии?

• г. Симферополь

Мужа забрали в армию по призыву я живу в Крыму являюсь гражданка Украины у меня рвп могу ли я получать пособие на ребёнка потому что муж служит в армии Российской Федерации и является гражданином Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в соцзащиту города

Об утверждении Административного регламента по предоставлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по назначению государственных пособий гражданам, имеющим детей.