Что делать, если печать в паспорте плохо читается и возможные проблемы при прохождении через аэропорт?

• г. Москва

Подскадите пожалуйста! Недавно узнала что у меня в пасрорте печать плохо читается, хотя поспорту год, отнеслись халатно так поставили. В аэропорту могут не пустить на рейс? Остальное все норм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему у вас могут возникнуть сложности с перелетом, обратитесь на всякий случай с паспортом в УФМС.