Как разрешить ситуацию с жильем, купленным на материнский капитал, при отсутствии мужа и несогласии его на уход. На фоне конфликтов, имеющих место перед детьми, один из которых - ребенок с о

• г. Липецк

Как быть с жильем, купленный на материнский капитал, с мужем жизни нет, уходить он не хочет. Каждый день скандалв, прчем у детей на глазах с ренком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Какая у вашего мужа доля? Попробуйте выкупить ее у него, есть практика выкупа судебным порядком, если доля маленькая.