Тормоза отказали, у потерпевшего небольшой урон, но требуют 30000, мотивируя тем, что отвезут в штраф стоянку... что делать?

• г. Москва

Тормоза отказали, у потерпевшего небольшой урон, но требуют 30000, мотивируя тем, что отвезут в штраф стоянку... что делать?

Ответы на вопрос (1):

На штраф стоянку никто не отвезет, так что можете на эти угрозы не обращать внимания.