Что делать, если у вас есть задолженность за коммунальные услуги и ЖКХ грозится поставить заглушку на канализацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня 18000 задолженность за горячую и холодную воду комне сегодня пришли из ЖКХ и грозятся поставить заглушку на канализацию имеют они право или должны быть какие-то уведомления или как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, права они на это не имеют вообще, это самоуправство. Пишите жалобы на работу ЖКХ во все возможные инстанции.