Может ли бытование и учеба спасти от лишения свободы при обвинении в незаконном обороте анаболических стероидов?

• г. Москва

Я привлекаюсь по ст 188 часть 2 и ст 234 часть 3, ч 3 ст 30.

Я привёз анаболические стеройды с Украины четыре раза и продал, тоже четыре раза (оперативнику), Я дал признательные показания, имею положительные характеристики и ребёнка (ему два года), ранее не судим. Работаю, учусь в институте (4 курс) .

Скажите меня могут приговорить к реальному лишению свободы? ?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность существует..

Вы должны полностьюризнавать свою вину и заявлять о том, что раскаиваетесь. На преступление пошли вынужденно из-за финансовых трудностей..

Все зависит от судьи, к которому попадет дело (у всех по разному)..