Существует ли компания Арон Чардж по возврату денег из Форекс ммсис групп?

• г. Кемерово

Существует ли компания айрон Чардж по возврату денег из Форекс ммсис групп?

Ответы на вопрос (3):

Называться она может как угодно, чарджбэк банки очень редко делают, вернее практически никогда;

Существует, но это такие же мошенники.

Здравствуйте.

Для рассмотрения вопроса о возврате денежных средств из форекс. Необходимо проработать договор, сайт, переписку, данные личного кабинета.