Неавторизованное открытие карт на сотовый телефон по моим паспортным данным - что делать?

• г. Волгоград

Сотовая телефонная компания на мой паспорт открыла две карты на сотовый телефон, но я ни чего не регистрировала. У сотовых операторов я запросила договор и действительно, паспортные данные, прописка, но подпись не моя. Что мне делать? Задание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Если Вы считаете что Ваши права нарушены, Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы либо в суд за защитой Ваших прав.

С уважением