Угроза утечки личных данных - Что может сделать человек, знающий все мои паспортные данные и адрес?

• г. Москва

Так уж вышло, что один человек знает мой домашний, сотовый, адрес, паспортные данные и паспортные данный родителей. Иногда бывает что он грозится вылить в интернет мои паспортные данные адрес и.т.д, включая паспортные данные родителей. Что он сможет сделать?

Ответы на вопрос (2):

И что дальше.? Вы его тоже наверно знаете.

Ничего не будет, ровным счетом.