Решение районного суда - дело о неуплате пени за регистрацию отклонено из-за банкротства застройщика

• г. Калининград

Здравсвуйте. Вынесено решение районного суда-дело не подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства. Мы подавали не пени по месту регистрации, у нас застройщик банкротится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с определением суда, можете подать частную жалобу.

Здравствуйте,

Никакого решения у вас нет. Суд вынес определение.

Покажите документ юристу на личной консультации, вам скажут, есть ли шанс обжаловать.

Желаю Вам удачи и всех благ!