Городской суд отменил решение районного суда и вернул гражданское дело на новое рассмотрение - подлежит ли новое решение обжалованию?

• г. Санкт-Петербург

При рассмотрении касационной жалобы городской суд вынес решение об отмене решения районного суда и вернул гражданское дела на новое рассмотрение.

Районный суд рассмотрел гражданское дело вновь единолично судьей и вынес новое решение по делу.

Вопрос: Подлежит ли обжалованию данное решение?

Ответы на вопрос (5):

Любое решение может обжаловаться в вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте.

Да, стороны могут снова обжаловать решение.

Добрый день!

Да Вы имеете право обжаловать данное решение в установленый законом срок.

Здравствуйте. Конечно подлежит, это же новое решение.

Да, конечно. Вы можете подать апелляцию в городской суд.