Как решить проблему с налогами на квартиру, унаследованную несовершеннолетней дочерью?

• г. Жуков

Квартира в которой проживаем, досталась по наследству моей несовершеннолетней дочери, инн у неё нет (ей 10 лет), уже более 5 лет не приходят налоги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Сообщить в налоговую инспекцию об этом и предоставить выписку из ЕГРП, которую можете получить через любой МФЦ. Налоги нужно платить в любом случае родителям ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А свидетельство на квартиру вместо выписки из ЕГРП подойдёт?

Здравствуйте. Сейчас свмдщ не действуют. Нужна именно выписка.