Разделение квартиры по ипотеке после регистрации брака - как будет происходить раздел имущества при разводе?

• г. Иркутск

Квартира била куплена по ипотеке до заключения брака. На момент регистрации брака долг по ипотеке составил 1 миллион. При стоимости квартиры 2,5 миллиона. Как будет разделена квартира при разводе;?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно поделить выплаченные в браке 1 миллион рублей, либо доля на 500 тыс рублей.

Делить будете денежные средства те, что выплачены были в браке.