В 1 классе объявили карантин, учитель ходит на работу. Директор заставляет учиться эти дни в субботу. Права ли она?

• г. Барнаул

В 1 классе объявили карантин, учитель ходит на работу. Директор заставляет учиться эти дни в субботу. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно директор права, а когда вы школьную программу собираетесь навёрстывать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.