СОбираюсь подавать на развод, но со стороны мужа постоянно сыпятся угрозы о расправе и о том что отберет ребенка

• г. Ростов-на-Дону

СОбираюсь подавать на развод, но со стороны мужа постоянно сыпятся угрозы о расправе и о том что отберет ребенка, незнаю с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вы можете обратиться в милицию с заявлением на вашего мужа об угрозах с его стороны.Также можете написать заявления о разводе в мировой суд(заплатив госпошлину 400.)