Как вернуть мои деньги - Пенсионный фонд Новосибирского района оценил мой стаж неправильно, а теперь я хочу получить компенсацию

• г. Новосибирск

Пенсионный фонд Новосибирского района, Новосибирской области, мне насчитали стаж 28 лет 5 мес. 28 дней а на самом деле 31 год 3 мес. 22 дня. Подскажите пожалуйста, как мне добиться справедливости и возможно ли возместить деньги, те которые я не дополучила в следствии не профессиональности фонда. Разница ощутима...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писать заявление в ПФ РФ и подавать в суд, обжаловать правильность их расчетов и требовать компенсации.