Проблема с вывозом мусора - плата за два адреса, но как возможно мусорить в двух местах одновременно?

• г. Иваново

День добрый. Прописана и проживаю по одному адресу, там же плачу за вывоз мусора. Есть купленная на меня же квартира, в которой никто не проживает и не прописан. На нее мне тоже прислали за вывоз мусора. А как я могу мусорить в двух местах одновременно?

Ответы на вопрос (1):

В США мафия зародилась в Чикаго как раз с вывоза мусора-с 1 января 2019 года нас ожидает очередная мусорная реформа-БУДЕМ ПЛАТИТЬ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ!

Вы должны написать заявление о том, что в данной квартире никто не проживает, тогда с Вас не будет браться платеж за вывоз ТБО.