Вопрос - Вывоз мусора - должна ли я платить, если прописана в другом городе и уже плачу за мусор в нём?

• г. Сургут

Обязана ли я платить за вывоз мусора, если я прописана в другом городе и там плачу за вывоз мусора, здесь никто не прописан, не могу же я одновременно мусорить в двух городах, если нет, что я должна предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Там где никто не прописан по месту нахождения коммунальной службы можете предоставить документ подтверждающий оплату вывоза мусора по другому месту проживания. Вам должны сделать перерасчет и не взымать за эту услугу плату.