Неутихающий шум и поток воды соседней квартиры создают проблему - как доказать и зафиксировать нарушение?

• г. Москва

В соседней квартире день и ночь льётся вода, подозреваю подключение к общему стояку, при этом стоит шум, невозможно уснуть. Квартира сдается, думаю что там готовят, но не для себя, как этот шум и запах зафиксировать? Поинимаю, что невозможно, что делать и как это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала пробуйте обратиться в вашу управляющую компанию или в роспотребнадзор.

Удачи вам и всего наилучшего.