Множество займов в МФО - Опыт проигрышей в суде и новый иск на огромную сумму процентов - стоит ли вообще пытаться?

• г. Нижний Новгород

У меня очень много займов в МФО. Уже одна из них отсудила у меня займ, брал 15 тыс. а отдал через суд 20 тыс. А теперь ещё одна МФО подала иск-брал 10 тыс. а иск заявлен на 107 тыс., из них 95 тыс. только проценты. Стоит ли мне идти на этот суд, всё равно ведь решение будет в их пользу?

Ответы на вопрос (1):

Вот хорошая статья по вашему вопросу. Удачи вам!

Подробнее ➤