Как подтвердить доход при наличии РВП - карта средств или необходим вклад?

• г. Ставрополь

Для подтверждения дохода при наличии РВП возможно использовать выписку из банка о наличии средств на обычной карте или обязательно открывать вклад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно открыть вклад.

Каждая карта привязана к определенному счету-возьмите выписку с этого счета на ваше имя-это будет являться подтверждением дохода. Это и есть выписка о наличии средств на карте. Вклад открывать не обязательно.