Перенесла АКШ, инфаркт. Прошла лечение онкологии. На протяжении 10 лет нет не каких льгот. Я имею ввиду санаторную поддержку.

• г. Новосибирск

Перенесла АКШ, инфаркт. Прошла лечение онкологии. На протяжении 10 лет нет не каких льгот. Я имею ввиду санаторную поддержку.

Моей бабаушке 70 лет. у нее онкология и общие заболевания (сахар, гипертония и многое др.).в 2011 году когда ей зделали операцию по удалению опухоли. Она прошла мсэк во вниманте не взяли онкологию, а взяли общюзаболевания дали 2 ю группу. В 2012 году ей дали 3 ю группу приэтом во внимание взяли онкологию (у нее нет метастазов, но на учете она состоит в онкологии) а общие заболевания во внимание не взяли. Как быть возможно ли вернуть группу. Бабушке не хватает денег даже на лекарства по лечению общ. заболеваний, не говоря о онкологии.

Вереран труда. Перенесла онкологию имеенся много других заболеваний. Имею ли я какие льготы при сдачи в наем небольшой комнаты?

Как вернуть страховое возмещение по страховому случаю, если страховая отказала? В 2018 диагностировали онкологию, в 2019 удаление онкологии, полная ремиссия. В 2020 заключен кредитный договор. В 2021 Инфаркт (страховой случай), 3 гр инвалидности. Страховая компания отказала, на основании что РАНЕЕ был диагностирован онкология! Но, это было До подписания кред. Договора. А сейчас Инфаркт! (страх случай.).

На какие законодательные акты можно ссылаться в суде! Заранее благодарю.

Мой отец проходил лечение в онкологии и пришёл на лечение после алкогольного опьянения его выписали.

Могут ли нам отказать в продолжении лечения или повторном лечении.

Моя мама в возрасте 79 лет перенесла повторный инфаркт. Положены ли ей какие то льготы: на бесплатные лекарства и т.д.

Брат инвалид с детства 2 группы нерабочей, состоит на учете у психиатра. Совершил правонарушение, признан невменяемым на тот момент и по приговору суда находится на принудительном лечении. В ходе лечения у него выявили онкологию (злокачественную опухоль), сделали операцию, но дальнейшего лечения онкологии в психстационаре не проводят уже месяц. Сейчас его этапами отправляют в другую клинику, путь займет около полуторамесяцев, т.е. снова не будет оказано лечение онкологии. Куда обратиться родственникам для защиты прав? Алгоритм действий?

Мой муж инвалид первой группы (онкология)-отказался от льготы на получение лекарств. Имеет ли он право получать бесплатно нексавар?. Ведь везде пишут что лечение онкологии бесплатно. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама 77 лет, 2 недели назад перенесла острый инфаркт миокарда (как оказалось-повторный). Возможно ли оформление инвалидности и на какие льготы она может рассчитывать?

В сентябре 2014 г перенесла второй инфаркт. 9 февраля 2015 г перенесла операцию по АКШ и МКШ, кардиолог отказывается направить на МСЭ для получения инвалидности. Какие мои далнейшие действия?

Я молодая мама у меня рак шейки матки 3 б стадии я находилась на длительном лечении в онкологии прошла курс лечения облучением и химии-терапии, сейчас стою на учете у гиниколога и продолжаю лечение химии терапии каждый месяц. Наш врач онколог сказал что я молодая и могу работать и мне пенсия не положена. На данный момент мне 25 лет, я бы хотела поинтересоваться положена ли мне какая либо группа и на каких основаниях я имею на это права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение