Некоторые пишут, что штраф 2500 р и авто на спецстоянку, некоторые пишут лишение ст 12.7? Кому верить?

• г. Жирновск

ПРиобрёл легковой авто, но категории-В нет, есть только-категория-С могу ли я управлять легковой с категорией-С или неет, и какое наказание за управление легковым тр.Ср. с категорией-С? Некоторые пишут, что штраф 2500 р и авто на спецстоянку, некоторые пишут лишение ст 12.7? Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав за управление автотранспортным средством без прав.