Возмещение ущерба по европротоколу - права при ДТП по договору купли-продажи

• г. Самара

Попал в ДТП по договору купли продажи я прав, при оформлении ДТП По европротоколу мне возместят ущерб? 10 дней с момента покупки не прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По европротоколу у обоих участников должен быть полис. Если его нет, европротокол нельзя составлять.