Если официальная зарплата отца = 9000 руб., то сколько он будет обязан платить (через суд) алименты на одного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Если официальная зарплата отца = 9000 руб., то сколько он будет обязан платить (через суд) алименты на одного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

1/4 всех видов заработка. При доходе в 9000 руб. алименты составят 2250 руб.

1/4 от всего дохода, а следовательно от зарплаты, премии и прочего.