Минималка и фермерское хозяйство - стоит ли отцу ребенка судиться о пересмотре алиментов?

• г. Канаш

Отец ребенка платить алименты 1200 рублей, судебный пристав сказала надо переиграть суд и будут платить значительно больше. У отца ребенка свое фермерское хозяйство, вернее пока оно оформлено на отца, а сын типа работает у него. Зарплату официальная минималка, с нее и платятся алименты на ребенка. Есть ли смысл судиться? Сколько будет платить после суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы может потребовать алименты в твердой денежной сумме.