Право гражданина другой страны открыть бизнес на основе ИП на родине

• г. Пушкино

Я гражданин другой страны и желал бы знать-имею право открыть тут бизнес на основе ИП который открыт у менеа на родине. Спосибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

В идеале, ни имея Российского гражданства - лучше открыть ООО

...

Можно конечно и ИП - но тогда необходима постоянная регистрация по месту жительства в России.

ИП регистрируют строго по месту регистрации (прописки).