Что делать, если сосед обвиняет меня в краже после того, как отдал мне сварочный аппарат?

• г. Москва

Мне сосед отдал сварочный аппарат, прошло полгода, после конфликта он говорит, что напишет заявление и говорит что я его украл. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, да ничего не будет, если напишет заявление, то напишите заявление о ложном доносе.

Я же не могу доказать, что он мне сам отдал.

И он не сможет доказать, что Вы его украли.