Против парня я в ужасном положении не могу пойти против он убъет маму

• г. Саратов

Проблема у меня такова я 6 лет встречаюсь с парнем в 2007 г я делала уже один аборт, но сейчас я опять забеременела и просто вынуждена пойти еще на один потому что отец котегорич. Против парня я в ужасном положении не могу пойти против он убъет маму, как можно оставить ребенка может хоть есть один вариант подскажите мне пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Вы взрослый человек и должны принять взвешенное решение. Ответственность за нерожденную жизнь лежит только на вас. Если отец агрессивен - пишите заявление в милицию.Ваш вопрос не юридического плана, а скорее морально-этического.