Неожиданно непредставленная платёжка на обязательный взнос на капитальный ремонт - как доказать, что платёж не поступал?

• г. Волгоград

Первый раз на адрес по которому проживаю уже два года пришла платёжка об обязательном взносе на капитальный ремонт общего имущества, сумма 7700 первый раз вижу такую платёжку, все платежи оплачиваю вовремя и тут такой долг. Дом не ремонтировался 15 лет даже подъезд не разу не красили? Посоветуйте как доказать что платёж не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас опять активизировалось мошенничество в сфере ЖКХ услуг. Управляющие компании банкротятся, граждане получают необоснованные платежки от разных компаний. Выход достаточно прост - никому не платить.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.