Если не совершенно летняя девушка обманом выдала что ей 19 лет и вступила в половой акт с совершенно летним?

• г. Санкт-Петербург

Если не совершенно летния девушка обманом выдала что ей 19 лет и вступила в половой акт с совершенно летним?

Ответы на вопрос (2):

Дима, не волнуйтесь так. Уголовная ответственность предусмотрена только за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Надеюсь, 16-лет девушке было?

Спросить
Пожаловаться

Добавлю - с лицом, ЗАВЕДОМО не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). Т.е. при худшем развитии сценария обвинению придется доказывать не только реальный возраст девушки (это при условии, что она по паспорту не достигла 16-и лет, если достигла на момент непосредственно полового контакта - тогда вообще уголовная ответственность исключается), но и то, что она выглядела очевидно моложе 16-летнего возраста как по внешним признакам, так и по поведению и т.д.

Спросить
Пожаловаться

18 летний хочет избить 14 летнию девушку, что будет с 18 летним если он таки да изабьет.

Можно ли 16-летний девушке расписать 26-летним парнем без разрешения матери девушке. И 16-летния девушка от него беременна.

Произошёл половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна. Смогут ли доказать виновность парня по ст 134, если 1)все на себя возмет его 15 летний друг. И девушка подтвердить что половой акт был по согласию с этим другом (а не с 18 парнем). 2) и при этом девушка сделает аборт на первом месяце.

Что мне будет если не совершенно летние употребляли алкогольные напитки а я был единственный совершенно летний не употреблял и не покупал их несовершенно летним были у меня на квартире освидетельствование ничего не показало у меня.

Произошёл половой акт между 18 летним и 13 летней девушкой. Девушка беременна. Смогут ли доказать виновность парня по ук ст 134, если 1)все на себя возмет его 15 летний друг. И девушка подтвердить что половой акт был по согласию с этим другом (а не с 18 парнем). 2) и при этом девушка сделает аборт на первом месяце. (родители согласны) ...возможно ли сделать как я выше предложил?

Могут ли родители девушки написать заявление в милицию если узнали, что 16 летний парень и 15 летняя девушка обменивались интимными фотографиями и разговорами о половой жизни.

Есть трое детей, двое не совершенно летних и один совершенно летний, в доме котором сейчас проживаем у них есть равные доли, делалась это когда всё были несовершенно летними. Сейчас хотим поменять жил площадь. Так ли это что нам придется придостовлять доли только двоим несовершенно летним детям по закону, а совершенно летнего ребенка просто прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не совершенно летний ребенок вступил в наследство. Долги умершего отца переходят ли ребенку? Кто должен выплачивать долг если наследники два не совершенно летних ребенка и жена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение