Хочу перевести деньги на карточку согласно номера мобильного телефона. Как узнать кому я переведу деньги (фамилию)?

• г. Пенза

Хочу перевести деньги на карточку согласно номера мобильного телефона. Как узнать кому я переведу деньги (фамилию)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А никак, только по тем контактам, либо осуществлять перевод непосредственно тому лицу, кому вы хотите осуществить перевод.