Преступление сексуального насилия - Малолетние парни заманили опьяневшую Дашу в комнату и изнасиловали ее

• г. Орёл

Задача

На одной из вечеринок Борисов, 15 лет, и Тюрин, 14 лет, договорились изнасиловать малолетнюю Дашину, которая находилась в состоянии опьянения. Обманным путем они отозвали Дашину в безлюдную комнату, где, заткнув ей рот, силой повалили на пол, сорвали с нее одежду и против ее воли Борисов совершил с ней половой акт. Во время совершения полового акта Тюрин держал Дашину за руки и голову.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, задачи решаются на платной основе.